



Булерьян с теплообменником типа "Тор" тип 06 до 600 м² Widzew "Турбо" 47 кВт 1250х550х1200 мм
57 000 ₴
- В наличии
- Код: WD20-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян с теплообменником типа "Тор" тип 06 "Турбо" до 600 м² Widzew 47кВт (1250х550х1200мм)





Воздушные дровяные печи булерьян с теплообменником и вентилятором предназначены для обогрева жилых, производственных и складских помещений, целью которых является повышение теплового комфорта.

Кроме лучевого тепла через собственную поверхность и конвекционный нагрев через боковые трубы в корпусе булерьяна тепло передается от поверхности теплообменника.
Направленный поток подогретого воздуха происходит благодаря осевому вентилятору. Таким образом, обеспечивается быстрое распространение нагретого воздуха, равномерный нагрев отопительного помещения. Использование теплообменника улучшает эффективность печи, увеличивает ее КПД за счет дополнительной передачи тепла от дымовых газов через поверхность теплообменника отапливаемому помещению и увеличивает тепловую мощность печи. После прохождения очередей теплообменник дымовые газы выводятся через дымоходные трубы в окружающую среду.Все печи производятся в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015
Преимущества печей булерьян "Турбо" с теплообменником:
- высокая эффективность, больший КПД по сравнению с обычными булерьянами;
- двухкамерная система сгорания, как у классических булерьянов;
- длительное время горения на одной закладке 6-12 часов;
- низкий расход древесины;
- быстрый и равномерный нагрев отопительного помещения;
Вентилятор покупается за отдельную плату




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 47000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 47 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 600 |
| Объем отопления м³ | до 1500 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 57 000 ₴


