Булерьян Тип 01 до 200 м³ Canada Classic 11 кВт 560х810х760 мм.Подходит для отопления дома, производства, гаража, дачи.
22 699 ₴
- В наличии
- Код: CAN-K01-00
Булерьян Тип 01 до 200 м³ Canada Classic 11 кВт 560х810х760 мм.Подходит для отопления дома, производства, гаража, дачи.






1. Экономия
Базовая модель по минимальной цене способна отапливать до 100м3 в течение 8 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 8 кг.
2. Качественный металл
Для изготовления продукции ТМ Canada используется горячекатаная сталь, способная выдерживать до 10 000 часов при температуре 800°С.
3. Сохраняет тепловой эффект
После перегорания сырья печь продолжает греть еще несколько часов. Тепло внутри булерьян сохраняется еще на время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться.
4.Специальная краска
Для покрытия булерьян Canada мы используем кремниевую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время разжигания печи и приобретает максимальную стойкость. Помимо хорошего черного матового покрытия, вы получаете качество и стойкость к высоким температурам.
5. Легкость установки
Для качественной установки Вам понадобится только подставка под булер и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не нужно менять конструкцию дома.
6. Оптимальный вес
Булерьян "Canada" Classic типа "01" весит 67 кг. Этот вес подвергается переносу и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.
7.Убедитесь в качестве
Мы гарантируем качество продукции. Осмотреть и приобрести печь можно прямо на заводе.
8. Внешний вид
Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом
9.Быстрый нагрев
Идеальная конструкция наших печей гарантирует быстрый прогрев помещений. При поддержке режима тления скорость нагрева 4,5 м³/мин.
10. Длительная эксплуатация
При правильном использовании булерьян может служить Вам десятки лет.
11. Гарантируем качество
Мы предоставляем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения она прослужит точно долго. Если нет – обратитесь к нам.
12. Прост в использовании
На конструкции находится 2 рычага регулировки горения. А также дверца для доступа к топке. Она оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 80 |
| Объем отопления м³ | до 200 |
- Цена: 22 699 ₴


