Булерьян Тип 02 до 400 м³ Canada Classic 18 кВт 610х970х860 мм
30 399 ₴
- Под заказ
- Код: CAN-K02-00
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян Canada Classic 02





Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которая наступает после первого разжигания. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении в первый раз!

Надежная и стильная печь Булерьян Canada classic O2.
- Конвекционная печь булерьян Canada рассчитана на площадь объемом 400 м3.
- Вес печи составляет 96 кг, высота 860 мм, ширина 610 мм, длина 970 мм.
- Расстояние от пола до центра дымохода 650 мм
- диаметр трубы для отвода дыма 120 мм.
- номинальная мощность 18 кВт, рабочая 8 кВт
- рекомендуемая высота дымохода для печи 7 м
- топка диаметром 310 мм
- длина бревна для печи 0,6 м
- объем топочной камеры булерьян 100 л
- порция дров весом 12 кг
- максимальная скорость нагрева воздуха 9 м³/мин
- максимальное количество труб 9*75 мм
- Булерьян работает на твердом топливе, поэтому его еще называют твердотопливный котел, но он гораздо экономнее, чем обычный котел.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 18 |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 160 |
| Объем отопления м³ | до 400 |
Информация для заказа
- Цена: 30 399 ₴


