
Булерьян Тип 00 до 700 м³ Canada Classic 27 кВт 645х1150х890мм
36 499 ₴
- В наличии
- Код: CAN-K03-00
Булерьян Тип 00 до 700 м³ Canada Classic 27 кВт (645х1150х890мм)

Расстояние от пола до центра дымохода 680 мм. Ширина печи 645 мм. Длина печи 1150 мм. Высота печи 890 мм. 96 кг общий вес. 120 мм диаметр трубы для отвода дыма. Печь нарицательной мощностью 27 кВт, рабочая мощность 12 кВт. Обогрев помещение объемом 700 м³. Рекомендуемая высота дымохода для печи 7 м. Топка диаметром 310 мм. 0.75м длина бревна для печи. Объем топочной камеры булерьян 150л. Булерьян на жестком виде топлива (сухие дрова). Порция дров весом 32 кг. Гарантия на булерьян 12 мес. Максимальная скорость нагрева воздуха 11 м³/мин. Максимальное количество труб 11*75мм.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которая наступает после первого разжигания. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении в первый раз!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 27000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 27 |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 280 |
| Объем отопления м³ | до 700 |
- Цена: 36 499 ₴





