Булерьян Тип 04 до 1000 м³ Canada Classic 35 кВт 730х1450х990мм.Подходит для отопления частного дома, производства, гаража, дачи
43 799 ₴
- В наличии
- Код: CAN-K04-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян Тип 04 до 1000 м³ Canada Classic 35 кВт 730х1450х990мм.Подходит для отопления частного дома, производства, гаража, дачи





Внимание! Покрытие – термостойкая кремнийорганическая эмаль – набирает прочность только после первого обжига. При обжиге возможно дымление и испарение оставшегося в эмали растворителя. Первый обжиг производить на открытом воздухе.

CANADA 04 classic
Предназначен для обогрева помещений объемом до 1000 м.куб.. Булерьяны работают на дровах, древесных отходах, картоне, бумаге.
Трубы буржуйки-булерьяна выполняют роль корпуса и теплообменника. Холодный воздух поступает в нижние отверстия труб, нагретым выходит через верхние. В режиме тления воздух нагревается до температуры 80-120ºС, а при интенсивном горении до 350ºС.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которая наступает после первого разжигания. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении в первый раз!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 35000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 197 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 35 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 400 |
| Объем отопления м³ | до 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 43 799 ₴


