
Булерьян Тип 05 до 1300 м³ Canada Classic 45 кВт 1000х730х1500 мм
49 999 ₴
- Под заказ
- Код: CAN-K05-00
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян Canada Classic 05





Печь крашена кремнийорганической огнестойкой эмалью. Полная полимеризация, наступающая после первого выгорания печи. Рекомендуем для термообработки разжечь печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении впервые!

Высокоэффективный булерьян «Canada» classic «О5» – это печь канадского типа булерьян.
- Имеет высоту 960 мм, ширину 725 мм и длину 1500 мм.
- Булерьян весом 225 кг.
- Диаметр дымохода этого котла – 180 мм.
- Рабочая (номинальная) мощность – 18 кВт.
- Печь для помещения объемом 1200м³-1300м³.
- Диаметр двери топки булерьяна – 380 мм.
- Бревно длиной 1.0 м помещается в булерьян.
- Этот твердотопливный котёл имеет топочную камеру 240 л.
- Производитель заявляет вес одной порции дров – 48 кг.
- Воздух прогревается печью со скоростью 54 м³/мин
- Завод производит печи с количеством труб 15*75 мм.
- Производитель гарантирует номинальную мощность 41 кВт.
- Стальная печь предлагается по оптимальной цене требуемого качества.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 45000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 240 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 45 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 520 |
| Объем отопления м³ | до 1300 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴


