Булерьян Тип 06 до 1500 м³ Canada Сlassic 54 кВт 1030х730х1600 мм.Подходит для отопления частного дома, производства, гаража, дачи
58 999 ₴
- В наличии
- Код: CAN-K06-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь твердотопливная буллерьян Canada Сlassic тип 06 (1500 м3 )





Печь - буллерьян Canada classic 06 Изготовлена по классической схеме канадской печи типа буллерьян.

Стенки печи выполнены из 4 мм стали, дверца круглая, верхняя подача вторичного воздуха.
Регулировка горения осуществляется двумя заслонками на входе (в дверце) и выходе (шибер в фланке дымохода).
Как показывает практика, буллерьяны часто покупают для обогрева крупных промышленных помещений, складов, цехов. Но канадские печи фирмы CANADA исключение также хорошо подходят для обогрева загородных домов и дач, при этом они неплохо вписываются в интерьер помещения.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 54000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 270 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 270 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 54 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 600 |
| Объем отопления м³ | до 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 58 999 ₴


