Булерьян Тип 07 до 1800 м³ Canada Classic 64 кВт 1320х600х1500 мм.Подходит для отопления частного дома, производства, гаража, дачи
61 999 ₴
- Под заказ
- Код: CAN-K07-00
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян Canada classic 07 до 1800 м3





Данная модель печи выпускается с количеством труб 15*75 мм, что обеспечивает быстрый прогрев помещения и смежных площадей.

Печь – булерьян предназначена для больших помещений – производственные цеха, склады.
- Обогревает такая печь до 1800 м3. Работает печь в продолжительном режиме до 12 часов.
- Булерьян работает на дровах, пеллетах, древесных отходах. Заделка сухих дров 64 кг.
- Диаметр дымохода 180 мм. Диаметр топки 310 мм.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, наступающая после первого разгара. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 320 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 270 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 64 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Номинальная мощность | 64000 Вт |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 720 |
| Объем отопления м³ | до 1800 |
Информация для заказа
- Цена: 61 999 ₴


