Печь булерьян з варочной поверхностью и стеклом Тип 01 до 250 м³ Canada 12 кВт 630х540х810 мм
25 399 ₴
- В наличии
- Код: CAN-V01-0S
Печь булерьян з варочной поверхностью и стеклом Тип 01 до 250 м³ Canada 12 кВт 630х540х810 мм






1. Варочная поверхность
Наличие варочной поверхности не только сократит расходы по приготовлению пищи, но и позволит освободить место в доме. Варочная поверхность на булере не требует больше дров
2. Качественный металл
Для изготовления продукции ТМ "Vesuvi" используется горячекатаная сталь толщиной 4 мм (самая толстая сталь для производства таких печей, которая не подвергается коррозии и выдерживает до 10 000 часов при температуре 800°С (температура горения дерева 500-800°)).
3. Специальная краска
Для покрытия булерьян "Vesuvi" мы используем кремниевую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время разжигания печи и приобретает максимальную стойкость. Помимо хорошего черного матового покрытия, вы получаете качество и устойчивость к высоким температурам.
4. Сохраняет тепловой эффект
После перегорания сырья печь продолжает греть еще несколько часов. Тепло внутри булерьян сохраняется еще на время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться. Канадская печь изготовлена из плотного металла, который также излучает тепло в течение нескольких часов.
5. Прост в использовании
На конструкции находится 2 рычага регулировки горения. А также дверца для доступа к топке. Дверца прорезиненная для плотного закрытия. Она оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно.
6. Оптимальный вес
Булерьян "Vesuvi" Classic типа "01" весит 100 кг. Этот вес подвергается переносу и транспортировке, а после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.
7. Легкость установки
Для качественной установки Вам понадобится только подставка под булер и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не нужно менять конструкцию дома.
8. Экономия
Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 250 м3 в течение 12 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 12 кг. Расход сырья 1 кг/час.
9. Быстрый нагрев
Идеальная конструкция наших печей гарантирует быстрый прогрев помещений. При поддержке режима тления скорость нагрева 12 м/мин.
10. Убедитесь в качестве
Мы гарантируем качество продукции. Осмотреть и купить печь можно прямо на заводе. Мы находимся в Бортничах, Киеве. Позвоните нам и договоритесь о встрече.
11. Гарантия товара
Мы предоставляем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения она прослужит точно долго. Если нет – обратитесь к нам.
12. Длительная эксплуатация
При правильном использовании булерьян может служить Вам десятки лет. Для этого избегайте длительного горения и правильно очищайте зольник.
13. Внешний вид
Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом.
Печь не только греет, но и создает уют. Лаконичный дизайн в сочетании с небольшими габаритами устройства отлично дополнит любое помещение. Печь дополнена специальной варочной поверхностью, не требующей дополнительных расходов топлива. Также благодаря ей тепло распространяется быстрее по помещению.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 100 |
| Объем отопления м³ | до 250 |
- Цена: 25 399 ₴


