Печь булерьян с варочной поверхностью и стеклом Тип 02 до 500 м³ Canada 18 кВт 685х630х900 мм
34 199 ₴
- В наличии
- Код: CAN-V02-0S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь булерьян с варочной поверхностью и стеклом Тип 02 до 500 м³ Canada 18кВт (685х630х900 мм)





Конвекционная печь булерьян Canada рассчитана на площадь объемом 500 м3.

Высокоэкономичная печь Булерьян «Canada» с варочной поверхностью «O2»
- Вес печи составляет 135 кг, высота 675 мм, ширина 630 мм, длина 1018 мм.
- Расстояние от пола до центра дымохода 650 мм.
- Скорость нагрева воздуха 54 м³/мин
- Диаметр трубы для отвода дыма 150 мм.
- Максимальная мощность 12 кВт
- Рекомендуемая высота дымохода для печи не менее 5м
- Диаметр двери 380 мм
- Длина бревна для печи 1. 0 м
- Объем топочной камеры булерьян 100 л.
- Максимальная порция дров весом 48 кг.
- КПД до 75%
- Количество конвекционных труб 15, диаметром 75мм
- Термостойкая кремнийорганическая эмаль выдерживает температуру до 700 градусов.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 18 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 200 |
| Объем отопления м³ | до 500 |
Информация для заказа
- Цена: 34 199 ₴


