Печь булерьян с варочной поверхностью, стеклом и защитным кожухом Тип 03 до 850 м³ Canada 28 кВт (760х660х1000 мм)
43 999 ₴
- Под заказ
- Код: CAN-V03-SK
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь булерьян с варочной поверхностью, стеклом и защитным кожухом Тип 03 до 850 м³ Canada 28 кВт (760х660х1000 мм)





Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которая наступает после первого разжигания. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении в первый раз!

Надежная печь Булерьян «Canada» с варочной поверхностью «03»
Высота 765 мм. 630 мм, ширина печи. булерьян имеет длинную1175 мм. булерьян весом 175 кг. Для дымохода 150 мм Диаметер. Мощность печи 12кВт. Печь стальная обогревает объем помещения 875м³. Нужен дымоход высотой 7 мм. 380мм Диаметер печи топки. 1.0м длина полена для печи. Камера сгорания печи имеет размер 150л. Вес одной закладки дров 48 кг. Данная модель печи нагревает воздух со скоростью 54 м/мин. Печи с количеством труб от 15*75мм. Булерьян мощностью 28 кВт.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 28000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 28 |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 340 |
| Объем отопления м³ | до 850 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 43 999 ₴


