Булерьян со стеклом Тип 00 до 100м³ Vesuvi Classic 7 кВт 700х500х700 мм
18 449 ₴
- Под заказ
- Код: VES-K00-S0
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян со стеклом Тип 00 до 100м3 Vesuvi Classic 7кВт





Печь буллерьян" Vesuvi "Classic типа "00" со стеклом - не только греет, но и создает уют. Подойдет для обогрева небольших помещений объемом до 100м3. Лаконичный дизайн в сочетании с небольшими габаритами устройства отлично дополнят любое помещение. Печь дополнена немецким термостойким стеклом на дверце.
Основные преимущества
1
Экономия
Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 100м3 в течение 8 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 8 кг.2
Качественный металл
Для изготовления продукции ТМ “Canada” используется горячекатанная сталь, способная выдерживать до 10 000 часов при температуре 800°С.
3
Сохраняет тепловой эффект
После перегорания сырье печь продлевает греть еще несколько часов. Тепло внутри буллерьян сохраняется еще на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться. 4
Специальная краска
Для покрытия булерьян “Canada” мы используем кремниевую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и приобретает максимальную устойчивость. Помимо хорошего черного матового покрытия, вы получаете качество и устойчивость к высоким температурам.5
Легкость установки
Для качественной установки Вам понадобится только подставка под буллерьян и димар. Димар из нержавеющей стали легко установить, не нужно менять конструкцию дома.6
Оптимальный вес
Булерьян "Canada" Classic типа "00" весит 67 кг. Данный вес подвергается переноске и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.7
Внешний вид
Дровяная печь полностью соответствует конструкции буллерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши сотрудники аккуратно выполняют свою работу. Эта грубая не только согреет, но и украсит дом8
Быстрый нагрев
Идеальная конструкция наших печей гарантирует быстрое прогревание помещений. При поддержании режима тления скорость нагрева 4,5 м3/мин.9
Длительная эксплуатация
При правильном использовании буллерьян может Вам служить десятки лет. 10
Простой в пользовании
На конструкции находится 2 рычага регулировки горения. А также дверцы для доступа к току. Она оснащена ручкой, которая не позволит дверцам открыться самостоятельно.
Внимание! Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которая наступает после первого розжига. Рекомендуем для полимеризации протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении впервые!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 40 |
| Объем отопления м³ | до 100 |
Информация для заказа
- Цена: 18 449 ₴


