Булерьян Тип 01 до 200 м³ Vesuvi Classic 11 кВт 560х810х810 мм
21 629 ₴
- В наличии
- Код: VES-K01-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян Тип 01 до 200м3 Vesuvi Classic 11кВт





Печь буллерьян типа "01" "Vesuvi" - экономичный вариант обогрева для помещения объемом до 200 м3. Базовая модель, низкая цена и максимум эффекта. Также доступна модель для объемов до 250 м3
Основные преимущества
1
Экономия
Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 100м3 в течение 8 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 8 кг.2
Качественный металл
Для изготовления продукции ТМ “Canada” используется горячекатанная сталь, способная выдерживать до 10 000 часов при температуре 800°С3
Сохраняет тепловой эффект
После перегорания сырье печь продлевает греть еще несколько часов. Тепло внутри буллерьян сохраняется еще на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться. 4
Специальная краска
Для покрытия булерьян “Canada” мы используем кремниевую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и приобретает максимальную устойчивость. Помимо хорошего черного матового покрытия, вы получаете качество и устойчивость к высоким температурам.5
Легкость установки
Для качественной установки Вам понадобится только подставка под буллерьян и димар. Димар из нержавеющей стали легко установить, не нужно менять конструкцию дома.6
Оптимальный вес
Булерьян "Canada" Classic типа "00" весит 67 кг. Данный вес подвергается переноске и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.7
Внешний вид
Дровяная печь полностью соответствует конструкции буллерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши сотрудники аккуратно выполняют свою работу. Эта грубая не только согреет, но и украсит дом.8
Быстрый нагрев
Идеальная конструкция наших печей гарантирует быстрое прогревание помещений. При поддержании режима тления скорость нагрева 4,5 м3/мин.9
Длительная эксплуатация
При правильном использовании буллерьян может Вам служить десятки лет. 10
Простой в пользовании
На конструкции находится 2 рычага регулировки горения. А также дверцы для доступа к току. Она оснащена ручкой, которая не позволит дверцам открыться самостоятельно.
Внимание! Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которая наступает после первого розжига. Рекомендуем для полимеризации протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении впервые!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 100 |
| Объем отопления м³ | до 200 |
Информация для заказа
- Цена: 21 629 ₴


