Булерьян со стеклом Тип 01 до 200 м³ Vesuvi Classic 11 кВт 560х810х810 мм
23 429 ₴
- Под заказ
- Код: VES-K01-S0
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян со стеклом Тип 01 до 200м³ Vesuvi Classic 11кВт





Дровяная печь Булерьян VESUVI Классик тип 01 со стеклом — это надежное, простое и эффективное решение для обогрева помещений объемом до 200 м³. Подходит для жилых домов, производственных объектов, гаражей, бытовок и других технических помещений.

Ключевые преимущества:
- Жаропрочное стекло позволяет наблюдать за пламенем и контролировать остаток топлива в топке без открывания дверцы.
- Уплотнительный шнур изготовлен из долговечных термостойких материалов для надежной герметизации.
- Компактные размеры: 740×500×840 мм, вес — 83 кг.
- Расстояние от пола до центра дымохода: 535 мм — удобно для стандартного подключения.
Печь изготовлена из высококачественной стали толщиной 4 мм и укреплена ребрами жесткости, что обеспечивает долгий срок службы без деформаций.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 100 |
| Объем отопления м³ | до 200 |
Информация для заказа
- Цена: 23 429 ₴


