Булерьян Тип 02 до 400 м³ Vesuvi Classic 18 кВт 600х960х860 мм
28 919 ₴
- В наличии
- Код: VES-K02-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян Тип 02 до 400м3 Vesuvi Classic 18кВт





Булерьян работает на твердом топливе, поэтому его еще называют твердотопливный котел, но он гораздо экономичнее, чем обычный котел. В нижней части печи происходит тление древесного топлива и выделение газов, а в верхней части расположена камера догорания древесных газов.

Высокоэкономичная печь Булерьян Vesuvi Classic 02
- Конвекционная печь буллерьян Vesuvi рассчитана на площадь объемом 400 м3.
- Вес печи составляет 130 кг, высота 860 мм, ширина 600 мм, длина 960 мм.
- Расстояние от пола до центра дымохода 650 мм
- скорость нагрева воздуха 9 м3/мин
- Диаметр трубы для отвода дыма 120 мм
- максимальная мощность 18 кВт
- Рекомендуемая высота дымохода для печи не менее 5м
- Диаметр дверцы 310 мм
- Длина колоды для печи 0.6 м
- Объем камеры сгорания буллерьяна 100 л
- Максимальная порция дров весом 20 кг
- КПД до 75%
- Количество конвекционных труб 9, диаметром 75мм
- Термостойкая кремнийорганическая эмаль, выдерживающая температуру до 700 градусов.
Мы используем стекло высочайшего качества фирмы Robax (Германия), это стекло является огнеупорным. Благодаря ему Вы сможете наблюдать уникальный танец огня и контролировать уровень сгорания дров в топке. Также, для более высокой безопасности, мы используем стеклокерамический уплотнительный шнур в дверце печи, который не имеет усадки при высоких температурах.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 18 |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 160 |
| Объем отопления м³ | до 400 |
Информация для заказа
- Цена: 28 919 ₴


