Булерьян Тип 03 до 700 м³ Vesuvi Classic 27 кВт 640х1150х885мм.Подходит для отопления частного дома, производства, гаража, дачи
34 739 ₴
- В наличии
- Код: VES-K03-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян Тип 03 до 700 м³ Vesuvi Classic 27кВт





Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, наступающая после первого разгара. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!

Булерьян Vesuvi Classic 03
Качественная печь булерьян. 885 мм габаритная высота. по ширине 640 мм. 1150 мм. Длина печи. Стальная печь весит 167 кг. булерьян оснащен выходом диаметром 150 мм для дымохода. Печь стальная мощностью 12кВт. Булерьян для помещения объемом 700м3. Для булерьяна рекомендована высота дымохода 7мм. Топка диаметром 350мм. 0.75м длина полена для булерьяна. Объем булерьяна топки 150л. Стальная печь рассчитана на порцию дров 32 кг. Завод производит печи скорость нагрева воздуха 27 м/мин. Данная модель печи выпускается с числом труб 11*75мм. Булерьян рассчитан на номинальную мощность 27 кВт.Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 27000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 27 |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 300 |
| Объем отопления м³ | до 700 |
Информация для заказа
- Цена: 34 739 ₴


