Булерьян Тип 04 до 1000 м³ Vesuvi Classic 35 кВт 725х1350х960 мм
41 669 ₴
- В наличии
- Код: VES-K04-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян Тип 04 до 1000м³ Vesuvi Classic 35кВт





Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, наступающая после первого разгара. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!

Булерьян "Vesuvi" classic "О4"
Качественная печь булерьян. 960 мм высота без подставки. 725 мм, ширина печи на дровах. Длина 1350 мм печь продолжительного горения. стальная печь весом 197 кг. 180 мм диаметр трубы для отвода дыма. Рабочая мощность печи 15 кВт. Объем обогреваемого помещения 1000м³. Для печи на дровах рекомендована высота дымохода 7мм. Топка печи на дровах диаметром 380мм. Бревно длиной 0.9м помещается в булерьян. Камера имеет объем 200л. Порция дров весом 40 кг. Воздух прогревается от печи со скоростью 45 м/мин. Количество труб в булере 13*75мм. Печь на дровах номинальной мощностью 35 кВт.Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 35000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 197 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 35 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 400 |
| Объем отопления м³ | до 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 41 669 ₴


