Булерьян со стеклом Тип 05 до 1500 м³ Vesuvi Classic 18 кВт 730х1500х1000 мм
50 609 ₴
- В наличии
- Код: VES-K05-S0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян со стеклом Тип 05 до 1500м³ Vesuvi Classic 18кВт





Печь крашена кремнийорганической огнестойкой эмалью. Полная полимеризация, наступающая после первого выгорания печи. Рекомендуем для термообработки разжечь печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении впервые!

Булерьян со стеклом Тип 05 до 1500м³ Vesuvi Classic 18кВт(730х1500х1000м)
- Имеет высоту 960 мм, ширину 725 мм и длину 1500 мм.
- Булерьян весом 225 кг.
- Диаметр дымохода этого котла – 180 мм.
- Рабочая (номинальная) мощность – 18 кВт.
- Печь для помещения объемом 1200м³-1500м³.
- Диаметр двери топки булерьяна – 380 мм.
- Бревно длиной 1.0 м помещается в булерьян.
- Этот твердотопливный котёл имеет топочную камеру 240 л.
- Производитель заявляет вес одной порции дров – 48 кг.
- Воздух прогревается печью со скоростью 54 м³/мин
- Завод производит печи с количеством труб 15*75 мм.
- Производитель гарантирует номинальную мощность 41 кВт.
- Стальная печь предлагается по оптимальной цене требуемого качества.
Возможности производителя позволяют производить булерьянные печи любых размеров, с любым количеством труб, разнообразных цветов и т.д. и т.п. Можно заказать к печи подставку любой высоты и разной формы. Отопительная техника производится в различных модификациях, и производитель может гибко корректировать модели с учетом индивидуальных запросов покупателей.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 45000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 240 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 45 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 600 |
| Объем отопления м³ | до 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 50 609 ₴


