Печь булерьян с варочной поверхностью и стеклом Тип 00 до 125 м³ Vesuvi 7 кВт 500х740х695 мм
19 259 ₴
- Под заказ
- Код: VES-V00-S0
Отправка с 16 мая 2026Печь булерьян с варочной поверхностью и стеклом Тип 00 до 125 м³ Vesuvi 7кВт






1. Экономия
Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 125м³ в течении 8 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 8 кг.
2. Варочная поверхность
Наличие варочной поверхности не только сократит расходы на приготовление еды, а и позволит освободить место в доме. Варочная поверхность на булерьяне не требует больше дров.
3. Сохраняет тепловой эффект
После перегорания сырья, печь продолжает греть ещё несколько часов. Тепло внутри булерьяна сохраняется ещё на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться.
4. Специальная краска
Для покрытия булерьянов “Vesuvi” мы используем кремниевую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и обретает максимальную стойкость. Помимо красивого чёрного матового покрытия, вы получает качество и устойчивость к высоким температурам.
5. Легкость установки
Для качественной установки Вам понадобиться только подставка под булерьян и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не требуется изменять конструкцию дома.
6. Внешний вид
Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом.
7. Оптимальный вес
Булерьян “Vesuvi” с варочной поверхностью типа “00” весит 70 кг. Этот вес поддается переноске и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.
8. Длительная эксплуатация
При правильном использовании, булерьян может Вам служить десятки лет.
9. Быстрый нагрев
Идеальная конструкция наших печей гарантирует быстрый прогрев помещений. При поддержании режима тления скорость нагрева 4,5 м³/мин.
10. Гарантия на товар
Мы даем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения, она точно прослужит долго. Если нет - обратитесь к нам.
11. Качественный металл
Для изготовления продукции ТМ "Vesuvi” используется горячекатаная сталь толщиной 4 мм (способна выдерживать до 10 000 часов при температуре 800°С
12. Убедитесь в качестве
Мы гарантируем качество своей продукции. Осмотреть и приобрести печь можно прямо на заводе. Позвоните нам и договоритесь о встрече.
13. Прост в пользовании
На конструкции находится 2 рычага для регулирования горения. А также дверка для доступа к топке. Она оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно. Для использования варочной поверхности Вам не требуется ничего делать - просто готовьте.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 40 |
| Объем отопления м³ | до 150 |
- Цена: 19 259 ₴


