Печь булерьян с варочной поверхностью и стеклом Тип 01 до 250 м³ Vesuvi 12 кВт 560х810х810 мм
24 179 ₴
- В наличии
- Код: VES-V01-S0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь булерьян с варочной поверхностью и стеклом Тип 01 до 250 м³ Vesuvi 12 кВт





Печь дровяная Булерьян VESUVI с варочной поверхностью тип 01 со стеклом предназначена для любых типов жилых и промышленных помещений размером 200 куб. м.

Печь оборудована варочной поверхностью, позволяющей приготовить или подогреть пищу, воду, просушить вещи.
Данная модель укомплектована огнеупорным стеклом ROBEX от немецкого производителя с качественным уплотнительным шнуром. Стекло в дверце позволяет контролировать количество закладок дров, а также украшает булерьян. Такие булеряне необходимы в маленьких дачных домиках, бытовках, промышленных объектах, не присоединенных к коммуникациям и не имеющих газовых или электроплит. Для отопления подходят дрова, брикеты, опилки.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 100 |
| Объем отопления м³ | до 250 |
Информация для заказа
- Цена: 24 179 ₴


