Печь Булерьян с варочной поверхностью Тип 02 до 250 м³ Vesuvi 11 кВт 600х960х860 мм
30 089 ₴
- В наличии
- Код: VES-V02-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь Булерьян с варочной поверхностью Тип 02 до 250м³ Vesuvi 11кВт






Высокоэкономическая печь Булерьян Vesuvi с варочной поверхностью 02
- Конвекционная печь булерьян Vesuvi рассчитана на площадь объемом 250 м3.
- Вес печи составляет 132 кг, высота 860 мм, ширина 600 мм, длина 960 мм.
- Номинальная мощность 11 кВт
- Стальная печь прогревает 9 м³/мин
- Рекомендуемая высота дымохода для печи 6м.
- Диаметр двери 270 мм
- Длина бревна для печи 0.45 м
- Объем топочной камеры булерьян 75 л.
- Максимальная порция дров весом 48 кг.
- КПД до 75%
- Количество конвекционных труб 7, диаметром 75мм
- Термостойкая кремнийорганическая эмаль выдерживает температуру до 700 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 18 |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 200 |
| Объем отопления м³ | до 500 |
Информация для заказа
- Цена: 30 089 ₴






