Буржуйка на дровах до 30 м² Canada "Обалденная" 5 кВт 520х360х530 мм.Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы
5 999 ₴
- В наличии
- Код: burjOB0000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буржуйка на дровах до 30 м² Canada "Обалденная" 5 кВт 520х360х530 мм.Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы



Буржуйка Canada "Безумно" – это небольшая, но многофункциональная дровяная печь. Эта буржуйка способна отапливать помещение объемом 75 м³. Она прекрасно подходит для небольших помещений, которые необходимо отапливать в кратчайшие сроки.

Достоинства:
Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
Также дровяная печь оснащена варочной поверхностью. Она может решить ряд вопросов: разогреть пищу, нагреть воды, высушить вещи и т.д.
Уплотнитель стекло керамический - более эффективный и безопасный, чем асбестовый.
Гарантия на товар действует 12 месяцев с момента покупки.
Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам – одна на дверце топки, одна сзади печи у дымохода.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


