Печь Буржуйка длительного горения на дровах до 34 м² Canada "Джавелин" 6 кВт 550x640x380 мм
8 999 ₴
- В наличии
- Код: burjDJ0000
Печь Буржуйка длительного горения на дровах до 34 м² Canada "Джавелин" 6 кВт 550x640x380 мм




Для комфортной очистки печи от пепла под топкой печи находится зольник. Он позволяет без лишних усилий избавляться от пепла, минимизирует риски испачкаться.
Варочная поверхность – это однозначно плюс. Во-первых, Вы можете экономить на электроэнергии/газе, которые уходят на работу плиты. Если вы устанавливаете печь в гараже, на ней вы сможете разогреть воду или еду, подсушить вещи и т.д.
Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам – одна на дверце топки, одна позади печи у дымохода.
В буржуйку можно вложить дрова 500мм.

Достоинства:
- Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
- Также дровяная печь оснащена варочной поверхностью. Она может решить целый ряд вопросов: разогреть пищу, нагреть воду, высушить вещи и т.д.
- Уплотнитель керамический – эффективнее и безопаснее асбестового.
- Гарантия на товар действует 12 месяцев с момента покупки.
- Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам – одна на дверце топки, одна позади печи у дымохода.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 34 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
- Цена: 8 999 ₴


