


Піч Буржуйка с зольником на дровах до 30 м² Canada LUX 5.5 кВт 360х525х520 мм
7 099 ₴
- В наличии
- Код: burj7500L
Піч Буржуйка с зольником на дровах до 30 м² Canada LUX 5.5 кВт 360х525х520 мм



Буржуйка Canada LUX с зольником для помещений объемом 75 м³, и двумя конфорками. Прекрасно подойдет для небольших помещений, особенно если речь идет о гараже, СТО и даже небольших домиках.

Для комфортной очистки печи от пепла под топкой печи находится зольник. Он позволяет без лишних усилий избавляться от пепла, минимизирует риски испачкаться. В наличии есть аналогичная модель без зольника – буржуйка "Обалденная".
Варочная поверхность – это однозначно плюс. Во-первых, Вы можете экономить на электроэнергии/газе, которые уходят на работу плиты. Если вы устанавливаете печь в гараже, на ней вы сможете разогреть воду или еду, подсушить вещи и т.д.
Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам – одна на дверце топки, одна позади печи у дымохода.
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамическая плеть. Это один из лучших уплотнителей, он гораздо эффективнее и безопаснее асбестового. Используется только для булерьян. Диаметр конфорок со съемными кольцами – 17см, 10см
Гарантия на товар действует 12 месяцев с момента покупки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 80 |
- Цена: 7 099 ₴


