Потолочный инфракрасный обогреватель до 10 м2 Теплотема Zone 1000, бежевый (1932х120х82 мм) 1000 Вт
7 700 ₴
- Под заказ
- Код: zone-1000
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный инфракрасный отопитель Теплотема Zone мощностью 1000 Вт предназначен для создания комфортных условий в помещении благодаря эффективному и экономичному обогреву. Это устройство является идеальным решением для обогрева как жилых, так и коммерческих помещений, включая квартиры, офисы, кафе, магазины и другие помещения с высокими потолками.
- Мощность: 1000 Вт – оптимальная мощность для быстрого прогрева пространства, обеспечивающая эффективное распределение тепла.
- Инфракрасное излучение: работает по принципу инфракрасного излучения, позволяющего нагревать непосредственно предметы и поверхности, а не воздух. Это создает равномерное и естественное распределение тепла.
- Монтаж на потолок освобождает полезное пространство на полу и обеспечивает равномерное распределение тепловой энергии.
- Дизайн: Современный и элегантный дизайн позволяет обогревателю гармонично вписываться в любой интерьер, не нарушая эстетику помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 82 |
| Длинна (мм) | 1932 |
| Ширина (мм) | 120 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 1000 |
| Цвет | Бежевый |
| Характеристики | |
| Высота подвеса | 3м |
| Масса | 6.1 кг |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Площадь обогрева (доп.) | 20м² |
| Площадь обогрева (осн.) | 10м² |
| Размеры | 1932х120х82мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴


