Потолочный инфракрасный обогреватель до 16 м2 Теплотема Zone 1600, бежевый (1932х120х82 мм) 1600 Вт
7 900 ₴
- В наличии
- Код: zone-1600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный инфракрасный обогреватель Теплотема Zone мощностью 1600 Вт – это высокоэффективный прибор для обогрева больших помещений, сочетающий в себе современные технологии с элегантным дизайном. Он идеально подходит для обеспечения тепла в жилых и коммерческих помещениях, таких как большие квартиры, залы, офисы, рестораны и магазины.
- Мощность: 1600 Вт – высокая мощность обеспечивает быстрый и равномерный обогрев больших площадей, что позволяет поддерживать комфортную температуру даже в холодное время года.
- Инфракрасное излучение: Технология инфракрасного обогрева нагревает предметы и поверхности, а не воздух, что делает обогрев более эффективным и естественным.
- Монтаж: Стильная установка освобождает пространство на полу и обеспечивает равномерное распределение тепла по всему помещению.
- Современный и минималистичный дизайн позволяет обогревателю стать неотъемлемой частью интерьера, подходя к любому стилю помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Потолочный |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 82 |
| Длинна (мм) | 1932 |
| Ширина (мм) | 120 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Характеристики | |
| Высота подвеса | 3,2м |
| Масса | 6.1кг |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева (доп.) | 32м² |
| Площадь обогрева (осн.) | 16м² |
| Размеры | 1932х120х82мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴


