Потолочный обогреватель инфракрасный до 36 м2 Теплотема Zone 3600, бежевый (1932х320х82 мм) 3600 Вт
15 700 ₴
- В наличии
- Код: zone-3600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный инфракрасный обогреватель Теплотема Zone мощностью 3600 Вт – это мощный и надежный прибор, предназначенный для обогрева больших помещений. Благодаря современным технологиям инфракрасного обогрева этот обогреватель обеспечивает эффективное распределение тепла и создает комфортную атмосферу в жилых и коммерческих пространствах, таких как большие офисы, торговые центры, залы и производственные помещения.
- Мощность: 3600 Вт – высокая мощность, обеспечивающая быстрый и эффективный обогрев даже в больших помещениях, гарантируя поддержание комфортной температуры в холодное время года.
- Инфракрасное излучение: Нагревает непосредственно объекты и поверхности, что позволяет уменьшить теплозатраты и повысить эффективность обогрева.
- Монтаж: Стильная установка освобождает пространство на полу и обеспечивает равномерное распространение тепла по всему помещению.
- Дизайн: Современный и минималистичный дизайн позволяет устройству интегрироваться в любой интерьер, не нарушая его стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Характеристики | |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Размеры | 1932х320х82мм |
| Масса | 12,4 кг |
| Площадь обогрева (осн.) | 36м² |
| Площадь обогрева (доп.) | 72м² |
| Высота подвеса | 4,2м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Площадь отопления (м²) | до 40 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 4000 |
| Ширина (мм) | 320 мм |
| Длинна (мм) | 1932 |
| Высота (мм) | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 15 700 ₴


