Потолочный обогреватель инфракрасный до 40 м2 Теплотема Zone 4000, бежевый (1932х320х82 мм) 4000 Вт
15 800 ₴
- В наличии
- Код: zone-4000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный инфракрасный обогреватель Теплотема Zone мощностью 4000 Вт – это самый мощный прибор в своем классе, предназначенный для обогрева больших и просторных помещений. Используя современные инфракрасные технологии, этот отопитель обеспечивает эффективное распределение тепла, создавая комфортные условия в любых пространствах, таких как большие склады, ангары, торговые центры и производственные помещения.
- Мощность: 4000 Вт – максимальная мощность, которая позволяет быстро и эффективно обогревать большие площади, поддерживая комфортную температуру даже в холодное время года.
- Инфракрасное излучение: Нагрев объектов и поверхностей, уменьшая теплозатраты в воздухе и повышая общую эффективность обогрева.
- Установка на потолке позволяет максимально эффективно использовать пространство помещения и обеспечивает равномерное распределение тепла.
- Дизайн: Стильный и минималистичный дизайн устройства позволяет гармонично интегрироваться в любой интерьер, не нарушая его эстетики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 82 |
| Длинна (мм) | 1932 |
| Ширина (мм) | 320 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 40 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 4000 |
| Цвет | Бежевый |
| Характеристики | |
| Высота подвеса | 4,5м |
| Масса | 12,5кг |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Площадь обогрева (доп.) | 80м² |
| Площадь обогрева (осн.) | 40м² |
| Размеры | 1930х320х80мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴


