Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и звуком декоративный Dimplex Cassette 500 P SS черный универсальный
101 520 ₴
- В наличии
- Код: CAS500PSS
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и звуком декоративный Dimplex Cassette 500 P SS






Компетентное инженерное решение, которое заключается в правильном соединении работы лагеря и светодиодных светильников, гарантировало всю 3D-линию каминов естественного реализма дыма и огня. И Dimplex Cassette 500 SS не является исключением. Пока вода переходит в лагеря, камин продолжает выполнять все свои функции: создавать эффект настоящего дыма и сжигания дров, увлажнять воздух, создать комфорт и красоту. После использования всей воды в резервуаре камин поставляет звуковой сигнал и автоматически выключается, что также очень удобно.
Dimplex opti-Myst CAS 500 SS предназначен для встроенного встраивателя в нишу, портал и т.д. или размещения на полу. В модели нет нагрева. Данный фокус обеспечивает подключение к системе водоснабжения для бесперебойного водоснабжения и простоты обслуживания.
Кроме того, модель обеспечивает возможность подключения к системе с подобными моделями или Dimplex Opti-myst Cassette 1000, что позволяет увеличивать размеры камина в разы.

- Предназначен для встраивания или свободного размещения
- Подключение к водопроводу для непрерывной работы, в течение всего времени
- Электрокамин конструктор: можно собрать камин любой длины
- Совместимые модели для соединения: Dimplex Cassette 1000, Dimplex Cassette 500
- Подключение нескольких каминов на один пульт дистанционного управления
- Регулировка интенсивности пламени
- Проводной пульт управления
- Скрытая панель управления
- Полноразмерный монтаж
- Без нагрева
- Долговечные LED лампы
- Настройка высоты камина - ножки
- Установка: см.инструкцию
**Отдельная модель без дров: имитация био-камина для воплощения разного рода дизайнов.
Уточнюйте у менеджера.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,280 |
| Особенности | Контроль интенсивности дыма | Эффект Мерцающих дров| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Со звуком| С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Декоративное наполнение | Дрова| Имитация биокамина |
| Яркость пламени | 1 режим| 6 уровней интенсивности пламени (скорость выхода пара)| Эффект тления дров |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | С подключением к автономному водоснабжению| Камин конструктор| Полноразмерный монтаж| Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без обогрева| Без стекла| Проволочный пультом| Современный,Модерн,Лофт| LED-лампы| Компактные размеры |
| Совместимость | Камин совместим с другими моделями серий Cassette 500 и Cassette 1000 для создания камина требуемой длины. Все камины синхронизируются на один НДС для одновременного управления, как одним| Камин может быть встроен в нишу или мебель из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | Без обогрева, С подключением к водопроводу, С пультом ДУ |
- Цена: 101 520 ₴








