



Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и звуком декоративный Dimplex Cassette 500 P PS черный универсальный
87 360 ₴
- В наличии
- Код: CAS500PPS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и звуком декоративный Dimplex Cassette 500 P PS





Opti-myst Cassette 500 обладает всеми преимуществами электрокамина с трехмерным горением. Реалистичность дыма, огня и тления дров удивляет каждого. Управлять основными функциями очага можно с помощью дистанционного пульта управления.

Dimplex Opti-myst Cassette 500
3D электрокамин нового поколения, новая и интересная модель 2016 года от компании Dimplex. Камин изготовляется в Ирландии и имеет ряд преимуществ, в сравнении с предыдущими 3D моделями. Opti-myst Cassette 500 продуман более тщательно, камин требует минимум ухода, может работать круглосуточно без вмешательства человека. Это стало возможным, благодаря технологии прямого подключения к непрерывному водоснабжению. Opti-myst Cassette 500 является своего рода конструктором и предусматривает присоединение подобных моделей для увеличения размеров очага (без ограничений). При этом швы соединения незаметны и камин выглядит, как единая целостная конструкция.В модели не предусмотрена работа на обогрев. Камин можно встраивать в любой подходящий по форме и размерах портал.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Вес камина | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,260 |
| Особенности | Контроль интенсивности дыма | С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Со звуком| С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Мощность обогрева, кВт | 0,0 |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Декоративное наполнение | Имитация биокамина |
| Яркость пламени | 1 режим| 6 уровней интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | С подключением к автономному водоснабжению| Камин конструктор| Полноразмерный монтаж| Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без обогрева| Без стекла| С проводным пультом| Модерн,Лофт,Классический| LED-лампы| Большие размеры |
| Совместимость | Камин совместим с другими моделями серий Cassette 500 и Cassette 1000 для создания камина требуемой длины. Все камины синхронизируются на один НДС для одновременного управления, как одним| Камин может быть встроен в нишу или мебель из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | Без обогрева, С подключением к водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 87 360 ₴


