Булерьян до 200 м² Neon ЕСО 20 кВт 480х940х860 мм.Подходит для отопления частного дома, производства, гаража, дачи
18 160 ₴
- В наличии
- Код: NeonECO20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь Булерьян до 200 м2 Neon ЕСО 20 кВт





Печь Neon Булерьян ЕСО 20 кВт с варочной поверхностью с мощностью, отапливает помещение до 200 квадратных метров. Работает на дровах, древесных отходах и бумаге. За счет 16 конвекционных труб увеличивается его КПД до 80%. Все детали выполнены из жаропрочной стали толщиной 3 мм.

Продолжительность горения на одной загрузке составляет до 4-6 часов, в зависимости от качества топлива.
Зольный ящик выполняет сразу две функции, увеличивает комфорт в эксплуатации и регулировку подачи воздуха. Вторая регулировка подачи воздуха находится сзади на входе дымохода в вертикальном положении ручки заслонка полностью открыто.
Для того чтобы перейти в тлеющий режим необходимо полностью закрыть зольную шкатулку и повернуть ручку на диммари в горизонтальное положение, что обеспечит небольшую протоку воздуха за счет этого Булерьян ЕСО переходит в тлеющий режим.
Колосники выполнены из трех независимых частей при необходимости их можно вытащить.
Булерьян имеет варочную поверхность с отличной теплопроводностью.
В начале варочной поверхности расположены два варочных кольца, их при необходимости можно снять и тем самым уменьшить время закипания воды в кастрюле.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 20 |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 200 |
| Объем отопления м³ | до 500 |
Информация для заказа
- Цена: 18 160 ₴







