


Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и звуком декоративный Dimplex Cassette 750 P SS черный универсальный
106 320 ₴
- В наличии
- Код: CAS750PSS
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и звуком декоративный Dimplex Cassette 750 P SS






Реалистичность дыма, огня и тления дров удивляет каждого. Управлять основными функциями очага можно с помощью пульта ДУ. В модели не предусмотрена работа на обогрев. Камин можно встраивать в любой подходящий по форме и размерам портал, мебель или нишу.
Dimplex Opti-myst Cassette 500 - 3D электрокамин нового поколения, новая и интересная модель 2016 года от компании Dimplex. Камин изготавливается в Ирландии и имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущими 3D моделями. Opti-myst Cassette 500 продуман более тщательно, камин требует минимум ухода, может работать круглосуточно без вмешательства человека. Это стало возможным благодаря технологии прямого подключения к непрерывному водоснабжению. Opti-myst Cassette 500 является своеобразным конструктором и предусматривает подключение подобных моделей для увеличения размеров очага (без ограничений). При этом швы соединения незаметны и камин выглядит как единая цельная конструкция.

- Предназначен для встраивания или свободного размещения
- Подключение к водопроводу для непрерывной работы, в течение всего времени
- Подключение нескольких каминов на один пульт дистанционного управления
- Регулировка интенсивности пламени
- Проводной пульт управления
- Скрытая панель управления
- Без обогрева
- Долговечные LED лампы
- Регулировка высота камина - ножками
- Монтаж: Смотрите инструкцию
Уточнюйте у менеджера.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 726 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,280 |
| Особенности | Контроль интенсивности дыма | Эффект Мерцающих дров| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Со звуком| С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Вид костра | Димплекс |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Яркость пламени | 1 режим| 6 уровней интенсивности пламени (скорость выхода пара)| Эффект тления дров |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Увеличенные дрова| Подключение автономного водоснабжения | Камин конструктор| Полноразмерный монтаж| Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без обогрева| Без стекла| С ведущим пультом| Современный,Модерн,Лофт| LED-лампы |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу или мебель из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | Без обогрева, С подключением к водопроводу |
- Цена: 106 320 ₴


