



Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и звуком Dimplex Cassette 1000 R PS декоративный черный универсальный
137 040 ₴
- Под заказ
- Код: CAS1000RPS
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и звуком Dimplex Cassette 1000 R PS





Усовершенствованный электрокамин на базе не один раз испытанной технологии Opti-myst. Цистичек выделяется своей реалистичностью, размерами и конструкцией. Как правило, такого рода модели используют в просторных помещениях в напольных порталах-подставках.

Камин предусматривает самые неожиданные дизайнерские решения. Dimplex Opti-Myst Cassette 1000 без дров.
3Д эффект достигается благодаря наличию в модели парогенератора, который превращает обычную воду в пар и создает иллюзию настоящего дыма. Высота дыма регулируется, что позволяет использовать ячейки под настроение. Камин Dimplex Opti-Myst Cassette 1000 PS оснащен системой для подключения бесперебойной подачи воды для постоянной работы парогенератора. Уникальная конструкция камина предусматривает подключение к Dimplex Cassette 1000 PS подобной модели или очага Dimplex Cassette. 500 PS, увеличив таким образом его до нужных размеров.
Короткие характеристики и особенности:
- Бак для воды, который легко наполняется и обеспечивает 8-10 часов непрерывной работы
- Электрокамин конструктор: можно собрать камин любой длины
- Совместимые модели для сборки: Dimplex Cassette 1000, Dimplex Cassette 500
- Подключение нескольких каминов на один пульт дистанционного управления
- Регулировка интенсивности пламени
- Проводной пульт управления
- Скрытая панель управления
- Полноразмерный монтаж
- Без обогрева
- Настройка высоты камина осуществляется регулирующими ножками
- Монтаж: Смотрите инструкцию
*Отдельная модель камина Dimplex CAS1000P оснащена системой для подключения бесперебойного водоснабжения для постоянной работы прибора, без необходимости вручную доливать воду.
**Отдельная модель с дровами: накладка со светодиодами, имитирующая тлеющие дрова.
Уточнюйте у менеджера.
**Отдельная модель с дровами: накладка со светодиодами, имитирующая тлеющие дрова.
Уточнюйте у менеджера.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1017 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,480 |
| Особенности | Контроль интенсивности дыма | С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Со звуком| С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Пластик| Металл |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Вид костра | Димплекс |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Декоративное наполнение | Имитация биокамина |
| Яркость пламени | 1 режим| 6 уровней интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Резервуары для воды | Камин конструктор| Полноразмерный монтаж| Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без обогрева| Без стекла| С ведущим пультом| Модерн,Лофт,Классический| LED-лампы| Большие размеры |
| Совместимость | Камин совместим с другими моделями серий Cassette 500 и Cassette 1000 для создания камина требуемой длины. Все камины синхронизируются на один пульт ДУ для одновременного управления, как одним| Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | Без обогрева, С пультом ДУ |
Информация для заказа
- Цена: 137 040 ₴


