
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами Dimplex Danville Chrome декоративный хром универсальный
57 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: DNV20CH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами Dimplex Danville Chrome





Смотря впервые на Danville Сhrome, вы никогда не заподозрите то, что перед вами камин не настоящий, а электрический, настолько правдоподобно выглядит его способность передавать эффект реального огня и дыма.

Особый дизайн этой модели камина способен отметить утонченность вкуса хозяина дома, в котором размещен Dimplex Danville.
Светлый цвет (хром), в который окрашено обрамление очага, напоминает настоящий высококачественный металл, акцентируя тем самым внимание на строгости, благородстве и изысканности этого предмета. Если у вас нет возможности и желания в своем доме устанавливать настоящий каменный очаг, делая перепланирование, тогда вы не окажетесь в проигрыши, приобретя высококачественный и продуманный дизайнерами до мелочей, электрокамин Dimplex Danville Сhrome. И в тот же момент, когда 3D огонь засияет в вашем доме, вы поймете, что сделали правильный выбор на все сто процентов.
Особенности:
- живой дым;
- реалистичный огонь;
- цвет: хром;
- открытые дрова;
- обогрев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,200 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Вид костра | Димплекс |
| Режимы обогрева | 2 уров.обогрева: Low и High| Регулировка обогрева: термостат |
| Яркость пламени | Один режим| Регулировка интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без стекла| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Галогеновые лампы| Компактный| Wi-Fi: опция | Скрытая панель управления |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 57 575 ₴


