Потолочный инфракрасный обогреватель до 10 м2 Ekostar A900, белый (600х600 мм) 900 Вт
5 200 ₴
- В наличии
- Код: A900
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный инфракрасный обогреватель до 10 м2 Ekostar A900, белый (600х600 мм) 900 Вт





Потолочный обогреватель EKOSTAR A900 – для подвесных потолков "Армстронг". Площадь обогрева может быть разной, в зависимости от мощности обогревателя. Крепление производится с помощью монтажных крючков.

Высота подвеса данных отопителей от 2,5 метров.
Инфракрасные обогреватели являются энергоэффективным типом отопления, тепло от обогревателя становится ощутимым в течение нескольких минут. Помещение обогревается равномерно и эффективно, и не вредят человеческому организму. Инфракрасные обогреватели можно использовать как основным, так и дополнительным отоплением.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна (мм) | 600 |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 900 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴


