
Потолочный инфракрасный обогреватель до 12 м2 Ekostar A1200, белый (600х600 мм) 1200 Вт
6 100 ₴
- В наличии
- Код: А1200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный инфракрасный обогреватель до 12 м2 Ekostar A1200, белый (600х600 мм) 1200 Вт





Потолочные нагреватели для подвесных потолков А1200 подбираются в помещение, где высота потолка составляет три метра системы армстронга.

Площадь обогреваемого пространства также должна быть большой.
В этом случае от 40 м. Это может быть цех, другая заводская площадка, офис, территория автосервисов, ангор, складов, крупные торговые центры. Инфракрасные нагреватели являются энергосберегающим типом отопления, поскольку ощутимым после подключения тепло становится уже через секунды. Помещения обогреваются легко. Приборы используются как основным источником обогрева, так и дополнительным. Не вредят здоровью работников.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип установки | Потолочный |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна (мм) | 600 |
| Дополнительное отопление | 24 м² |
| Максимальная нагрузка | 1200 Вт |
| Минимальная высота подвеса | 2,5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Основное отопление | 12 м² |
| Средняя потребляемая мощность | 300 Вт |
| Степень защиты | IP44 |
| Ток | 6 А |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 1200 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴


