
Потолочный инфракрасный обогреватель до 16 м2 Ekostar A1600, белый (1200х600 мм) 1600 Вт
7 600 ₴
- В наличии
- Код: A1600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный инфракрасный обогреватель до 16 м2 Ekostar A1600, белый (1200х600 мм) 1600 Вт





Потолочные нагреватели А1600 подбираются в помещение, где потолочная высота составляет три и более метров системы армстронга.

Площадь обогреваемого пространства должна быть большой.
В этом случае от 40 м. Это может быть цех, другая заводская площадка, офис, территория автосервисов, ангор, складов, крупные торговые центры. Инфракрасные нагреватели являются энергосберегающим типом отопления, поскольку ощутимым после подключения тепло становится уже через секунды. Помещения обогреваются легко. Приборы используются как основным источником обогрева, так и дополнительным. Не вредят здоровью работников.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Тип установки | Потолочный |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Длинна (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Дополнительное отопление | 32 м² |
| Минимальная высота подвеса | 2,5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Основное отопление | 16 м² |
| Средняя потребляемая мощность | 500 Вт |
| Степень защиты | IP44 |
| Ток | 7.4 А |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴


