

Потолочный инфракрасный обогреватель до 20 м2 Ekostar A2000, белый (1200х600 мм) 2000 Вт
8 300 ₴
- В наличии
- Код: А2000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный инфракрасный обогреватель до 20 м2 Ekostar A2000, белый (1200х600 мм) 2000 Вт





Потолочные обогреватели подбираются в помещение, где потолочная высота составляет три и более метров системы армстронга.

Площадь обогреваемого пространства также должна быть большой.
В этом случае от 40 м. Это может быть цех, другая заводская площадка, офис, территория автосервисов, ангор, складов, крупные торговые центры. Инфракрасные нагреватели являются энергосберегающим типом отопления, поскольку ощутимым после подключения тепло становится уже через секунды. Помещения обогреваются легко. Приборы используются как основным источником обогрева, так и дополнительным. Не вредят здоровью работников.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип установки | Потолочный |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 2000 |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Дополнительное отопление | на 40 м² |
| Минимальная высота подвеса | 3 м |
| Основное отопление | на 20 м² |
| Средняя потребляемая мощность | 600 Вт |
| Степень защиты | IP44 |
| Ток | 9.2 А |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴


