
Потолочный обогреватель инфракрасный до 20 м2 Ekostar A2000B, черный (1200х600 мм) 2000 Вт
9 400 ₴
- В наличии
- Код: A2000B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный обогреватель инфракрасный до 20 м2 Ekostar A2000B, черный (1200х600 мм) 2000 Вт





Потолочный обогреватель EKOSTAR A2000 – для подвесных потолков "Армстронг". Площадь обогрева может быть разной, в зависимости от мощности обогревателя. Крепление производится с помощью монтажных крючков.

Высота подвеса данных отопителей от 2,5 метров.
Инфракрасные обогреватели являются энергоэффективным типом отопления, тепло от обогревателя становится ощутимым в течение нескольких минут. Помещение обогревается равномерно и эффективно, и не вредят человеческому организму. Инфракрасные обогреватели можно использовать как основным, так и дополнительным отоплением.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Длинна (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 2000 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴


