

Потолочный инфракрасный обогреватель до 30 м2 Ekostar A3000, белый (1200х600 мм) 3000 Вт
12 100 ₴
- В наличии
- Код: А3000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный инфракрасный обогреватель до 30 м2 Ekostar A3000, белый (1200х600 мм) 3000 Вт






Широко используется в офисах, бизнес-центрах и других.
Нагреватель А3000 предназначен для обогрева помещений с системой "Армстронг", подвесных потолков высотой от 3,5 м до 6 м. Нагреватель равномерно обогреет помещение площадей до 30 м2 как основное отопление, как дополнительное 60 м2.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип установки | Потолочный |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна (мм) | 1200 |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 30 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3000 |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Дополнительное отопление | + 20 градусов к существующей температуре - 60 кв. м .+ 10 градусов к существующей температуре - 120 м² |
| Минимальная высота подвеса | 3,5 м |
| Напряжение | 380 В |
| Основное отопление | -26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 30 м² |
| Средняя потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Степень защиты | IP44 |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴






