

Насос PG STREAMER-R, 10-14 м3/ч, 220В, 2.73А, 0.6 кВт
25 806 ₴
- В наличии
- Код: PG-0111STRN50MR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос оснащен электродвигателем made in Italy, который используется именитыми европейскими производителями насосов для бассейнов, имеет безупречную изоляцию меди, что позволяет увеличить гарантию до 5 лет. Высокотехнологичный и инновационный продукт разработан и изготовлен итальянским предприятием с мощностью 1 000 000+ двигателей в год. Это, пожалуй, лучший в мире производитель электродвигателей.
Данный электродвигатель имеет медную обмотку в отличие от других производителей, использующих крашеный алюминий, статор полностью вмонтирован в смолу и водоизолированную соединительную коробку.
Керамический сальник - made in Germany
Подшипник - made in Japan
Корпус насоса изготовлен из стойкого термопластика, крышка предфильтра оснащена опцией Xylex, легко открывается вращением на 40°.
Насос очень малошумный, что обеспечивает комфорт для посетителей бассейна.
Комплектация насосов осуществляется гарантированной видеофиксацией.
Цвет насоса – PG.
Производство сертифицировано согласно ISO 9001, а комплект в целом имеет маркировку CE (Conformite Europeenne – европейское соответствие), которая свидетельствует, что изделие отвечает основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза, а также то, что продукт прошел процедуру оценки соответствия директивам.
Данный электродвигатель имеет медную обмотку в отличие от других производителей, использующих крашеный алюминий, статор полностью вмонтирован в смолу и водоизолированную соединительную коробку.
Керамический сальник - made in Germany
Подшипник - made in Japan
Корпус насоса изготовлен из стойкого термопластика, крышка предфильтра оснащена опцией Xylex, легко открывается вращением на 40°.
Насос очень малошумный, что обеспечивает комфорт для посетителей бассейна.
Комплектация насосов осуществляется гарантированной видеофиксацией.
Цвет насоса – PG.
Производство сертифицировано согласно ISO 9001, а комплект в целом имеет маркировку CE (Conformite Europeenne – европейское соответствие), которая свидетельствует, что изделие отвечает основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза, а также то, что продукт прошел процедуру оценки соответствия директивам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики | |
| Мощность | 0,6 кВт |
| Мощность насоса | 0,50 к.с. |
| Сила электрического тока | 2,7 А |
| Объем бассейна | до 50–56 м³ |
| Диаметр подключения, мм | 50 |
| Класс защиты | IP55 |
| Температура воды | от +1°C до +40°C |
| Класс изоляции | F |
| Давление | до 3 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 806 ₴


