

Насос PG STREAMER 2010, 380В, 32-36 м3/ч, 3.5А, 1.33 кВт
32 235,06 ₴
- В наличии
- Код: PG-0111STRN300T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос PG STREAMER 2010 STRN-300T – со встроенным префильтром для циркуляции воды в бассейне.
Уровень защиты IP 55. Максимальная температура воды 60 °C. Вал электродвигателя из нержавеющей стали качества AISI 316.
Мощность насоса 3 л.с. / 380В
Подключение насоса: клеевое 63 мм.
Насос оснащен электродвигателем made in Italy, который используется известными европейскими производителями насосов для бассейнов.
Керамический сальник - made in Germany
Подшипник - made in Japan
Данный электродвигатель имеет медную обмотку в отличие от других производителей, использующих крашеный алюминий.
Корпус насоса изготовлен из стойкого термопластика. Крышка предфильтра легко открывается вращением на 40°.
Насос очень малошумный, что обеспечивает комфорт для посетителей бассейна.
Все насосы имеют температурную защиту и гарантию 2 года.
Комплектация насосов осуществляется гарантированной видеофиксацией.
Цвет насоса – PG.
Производство сертифицировано согласно ISO 9001, а комплект в целом имеет маркировку CE (Conformite Europeenne – европейское соответствие), которая свидетельствует, что изделие отвечает основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза, а также то, что продукт прошел процедуру оценки соответствия директивам.
Уровень защиты IP 55. Максимальная температура воды 60 °C. Вал электродвигателя из нержавеющей стали качества AISI 316.
Мощность насоса 3 л.с. / 380В
Подключение насоса: клеевое 63 мм.
Насос оснащен электродвигателем made in Italy, который используется известными европейскими производителями насосов для бассейнов.
Керамический сальник - made in Germany
Подшипник - made in Japan
Данный электродвигатель имеет медную обмотку в отличие от других производителей, использующих крашеный алюминий.
Корпус насоса изготовлен из стойкого термопластика. Крышка предфильтра легко открывается вращением на 40°.
Насос очень малошумный, что обеспечивает комфорт для посетителей бассейна.
Все насосы имеют температурную защиту и гарантию 2 года.
Комплектация насосов осуществляется гарантированной видеофиксацией.
Цвет насоса – PG.
Производство сертифицировано согласно ISO 9001, а комплект в целом имеет маркировку CE (Conformite Europeenne – европейское соответствие), которая свидетельствует, что изделие отвечает основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза, а также то, что продукт прошел процедуру оценки соответствия директивам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 380 В |
| Характеристики | |
| Мощность | 1.33 кВт (≈ 3 л.с.) |
| Сила электрического тока | 3,5 А |
| Тип насоса | самовсасывающий, с префильтром |
| Назначение | для циркуляции и фильтрации воды в бассейнах |
| Производительность | 32–36 м³/ч |
| Потребляемый ток | 3.5 А |
| Количество фаз | 3 (трёхфазный) |
| Наличие префильтра | Да |
| Максимальная температура воды: | до 60°C |
| Класс защиты | IP55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 235,06 ₴


