

Обогреватель керамический до 18 м2 ENSA CR1000, белый (120 х 60 см) 1000 Вт
5 905 ₴
- В наличии
- Код: CR1000W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель ENSA CR1000





Инфракрасный обогреватель Ensa CR1000, как и другие устройства этого производителя, отличается экономичностью, привлекательным внешним видом и высоким КПД.

Обогреватель ENSA CR1000
Инфракрасный обогреватель Ensa CR1000 – это отличный способ организовать как дополнительное, так и основное отопление. Благодаря тому, что здесь используется двойной способ обогрева, КПД таких панелей значительно возрастает:
- ИК-излучение прогревает ближайшие предметы, которые затем отдают тепло в окружающее пространство.
- Пассивная конвекция, достигнутая благодаря грамотной организации кожуха, активно прогревает воздух в помещении.

Температура
За довольно короткое время внутри комнаты устанавливается комфортная температура и дальше инфракрасный обогреватель работает от силы половину времени, просто поддерживая заданную температуру.
Экономия
Экономия, ведь вместе с уменьшением интенсивности нагрева, мы снижаем и потребление электроэнергии.В итоге мы получаем отличный, малогабаритный прибор, размерами 600*1200*18 мм, способный при своем скромном энергопотреблении в 950 Вт отапливать помещения до 20 м2 площадью.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Гарантийный срок | 62 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 18 |
| Цвет | Белый |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 905 ₴


