


Печь буржуйка дровяная с варочной поверхностью и конвекцией на дровах до 80м² Emby MAXI-9 6кВт(394х488х924мм)
8 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: MAXI-9
Печь-буржуйка дровяная с варочной поверхностью и конвекцией до 80м2 Emby MAXI-9 6кВт





Буржуйка - металлическая печь на дровах для обогрева помещений, приготовления и подогрева пищи. Буржуйка (печь) с конвекцией изготовлена из стали и обладает большой теплопроводностью, отдавая тепло интенсивнее печи, изготовленные из чугуна, кирпича или других материалов.


- Вес. Стальные буржуйки имеют небольшой вес, поэтому их легче перевозить и перемещать.
- Ціна. Стоимость металлических печей значительно ниже подобных печи, выполнены из чугуна, кирпича и других материалов.
- Автономность. Конструкция печей для отопления не требует дополнительных компонентов, таких как газ или электричество.
- Конвекция. Дополнительные отверстия конвекции значительно повышают КПД и скорость нагрева помещений.
- Варочная поверхность. Все модели печей Emby представлены с варочными поверхностями. Это огромный плюс, поскольку Вы сможете приготовить или разогреть пищу, подогреть воду, высушить белье - сэкономив электроэнергию или газ.
- Дизайн. Буржуйки Emby имеют современный внешний вид и хорошо подойдут под любой интерьер.
- Долговечность. Печь покрыта специализированной термостойкой эмалью, а кожухи для естественной конвекции – порошковой краской.
Для установки печей нужно учитывать расстояние до стен (не менее 50 см) и удобства для пользователей. Не рекомендуется ставить печь в проходных помещениях.
Рекомендуем! Первый раз протопить печь на улице или в помещении, которая хорошо проветривается.
Купить буржуйку (печь на дровах) можно в нашем интернет-магазине по самым выгодным ценам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 924 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 80 |
- Цена: 8 580 ₴


