

Газовый котел двухконтурный до 240 м² Ariston CARES S 24 конденсационный 24кВт
45 050 ₴
- В наличии
- Код: 3301637
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания Ariston Cares S 24



Котел торговой марки Ariston предназначен для отопления помещений и нагрева горячей воды бытового сектора (квартиры, частные дома, коттеджи и т.д.)

Особенности модели:
- Гарантия на новый теплообменник 5 лет. При прохождении технического обслуживания авторизованным сервисным центром.
- Высокая эффективность до 98%.
- Возможность программирования нагрева на неделю благодаря совместимости с двухпозиционными (включить / выключить) приборами терморегулирования.
- Первичный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали, высокая коррозионная стойкость и эффективность гарантируется.
- Вторичный теплообменник также из нержавеющей стали для производства до 13,6 л/мин воды санитарного назначения.
- Встроенные фильтры в контурах отопления, ГВС и подпитки для защиты котла от примесей в воде.
- Котел адаптирован для Украины - работает при пониженном входном давлении газа (до 5мБар), воды, устойчив к перепадам напряжения и низких уличных температур (до -52˚С).
- Реле давления обеспечивает дополнительный контроль давления теплоносителя.
Настенный газовый двухконтурный котел серии Cares S обеспечивает комфортную температуру в помещение и быструю подачу ГВС. Четкий жидкокристалический дисплей отображает заданную температуру, включенные функции и работу котла в целом.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Источник энергии | природный газ |
| Установка | настенный |
| Тип | Двухконтурный |
| Конденсационный | Да |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Отапливаемая площадь от | 151 м² |
| Полезная мощность | 24 кВт |
| Камера сгорания | закрытая (турбированный) |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x770x315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функции/возможности | дисплей |
| Мин. t системы отопления | 35 °С |
| Макс. t системы отопления | 82 °С |
| Системы защиты | От замерзания; От перегрева |
| Характеристики котла | |
| КПД | 98% |
| Емкость расширительного бака | 10.2 л |
| Давление расширительного бака | 1 бар |
| Питание | 230 В |
| Напряжение/частота питания | 230 В / 50 Гц |
| Тип топлива | Природный газ |
| Мин. температура в помещении для применения | -5 °C |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Дымоходный |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 240 |
| Мощность номинальная (кВт) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 45 050 ₴


