Ariston Котел газовый ALTEAS ONE NET 24, двухконтурный, 24 кВт, Wi-Fi, черный
78 970 ₴
- В наличии
- Код: 3301771
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел газовый ALTEAS ONE NET 24
Новый запатентованный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали XtraTech™ для максимального комфорта и надежности.

Конденсационный газовый котел ARISTON ALTEAS ONE NET 24 – верх линейки конденсационных котлов серии ONE. Непревзойденный Итальянский дизайн и встроенное дистанционное управление, прочные и долговечные материалы делают котел еще более надежным, функциональным и удобным.
Конденсационная технология ONE и терморегулирующие устройства повышают эффективность и производительность системы отопления до класса А+. Система адаптации к параметрам газа обеспечивает эффективность работы котла на высоком уровне при изменении давления газа.
Встроенные «умные» функции «АВТО» и «КОМФОРТ» обеспечивают стабильную и комфортную температуру в Вашем доме и системе горячего водоснабжения
Каждый котел Ariston спущен с конвейера проходит тесты на эффективность, производительность и герметичность.
Высокотехнологичный внешний вид основан на инновационных контурах, новых материалах и технологиях интерфейса, предназначенных для комфортного управления. Новая сенсорная панель управления выполнена по всем правилам эргономики. На большом матричном дисплее отображается вся необходимая информация. Обновленная структура разработана для облегчения доступа к внутренним компонентам. Закаленное стекло передней панели надежно и устойчиво к царапинам, легко очищается.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Мощность 24 кВт
- Закрытая камера сгорания
- Встроенный модуль Wi-Fi
- Бесшумная работа благодаря усовершенствованному шумоглушителю забора воздуха и звукоизоляционным панелям, модулируемым насосом и вентилятором.
- Функция «AUTO» (погодная регулировка) - обеспечивает точную поддержку заданной температуры в помещении, при наличии уличного и комнатного датчика
- Функция "КОМФОРТ" – ускоренная подача горячей воды в течение 5 секунд. Мгновенный нагрев воды для бытового использования. Минимальное время ожидания.
- Новая функция CARE, автоматическое упоминание о техническом обслуживании.
- Точная адаптация котла к системе отопления: глубина регулировки мощности 1:10
- Подключение единой многофункциональной выносной панели управления Sensys
- Единый протокол связи BusBridgeNet® повышает эффективность и облегчает подключение других компонентов к единой системе отопления и ГВС
- Контроль от 1 до 6 температурных зон
- Долговечность за счет снижения количества циклов включения/выключения котла
- Модулируемый вентилятор и насос
- Повышенная производительность контура ГВС благодаря увеличенному теплообменнику
- Встроенный расширительный бак
- Встроенный циркуляционный насос
- Встроенный 3-х ходовой клапан
- Фронтальная крышка и дисплей из закаленного стекла, устойчивого к царапинам.
- Сенсорная панель управления
- Интуитивно понятное управление
- Система автоматической адаптации к параметрам газа. Перевод на сжиженный газ без дополнительных аксессуаров.
- Класс эффективности А+ (уличный и комнатный датчик в комплекте)
- Новый теплообменник XtraTech™ из нержавеющей стали – эксклюзивная разработка Ariston.
- Сечение труб теплообменника, увеличенное на 142%, по сравнению с предыдущей версией.
- Система зажигания, электронный контроль горения.
- Возможность установки в ограниченном пространстве благодаря компактным размерам.
- Постоянное автоматическое поддержание желаемой температуры воздуха в помещении с точностью до 0,1 °С, при любых изменениях температуры воздуха на улице.
- Стильный Итальянский дизайн котла, который станет украшением Вашего дома
- Производится в Италии из лучших европейских комплектующих.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Установка | настенный |
| Тип | Двухконтурный |
| Конденсационный | Да |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Отапливаемая площадь от | 151 м² |
| Полезная мощность | 24 кВт |
| Камера сгорания | закрытая (турбированный) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x770x315 мм |
| Производительность (Δt = 25°C) | 15.4 л/мин |
| Производительность (Δt = 30°С) | 12.8 л/мин |
| Производительность (Δt = 35°C) | 11 л/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функции/возможности | Wi-Fi |
| Мин. t системы отопления | 35 °С |
| Макс. t системы отопления | 82 °С |
| Системы защиты | От замерзания; От перегрева |
| Характеристики котла | |
| КПД | 97% |
| Емкость расширительного бака | 8 л |
| Давление расширительного бака | 1 бар |
| Питание | 230 В |
| Напряжение/частота питания | 230 В / 50 Гц |
| Тип топлива | Природный газ |
| Мин. температура в помещении для применения | -5 °C |
| Макс. давление в контуре отопления | 3 бар |
| Макс./мин. t в контуре центрального отопления | 82 °C /35 |
| Эффективность при номинальной тепловой мощности (60/80 °C) Hi/Hs | 98,2 % /88,4 |
| Эффективность при 30% тепловой мощности (47 °C) Hi/Hs | 107,3 % /96,6 |
| Эффективность при минимальной тепловой мощности. Hi/Hs | 95,1 % /85,6 |
| Тип подачи топлива | автоматическая |
| Характеристики труб для подключения | |
| Мин. / макс. температура линии подачи | 20/82 °С |
| Тип разжигания | электронный |
| Подача воды в систему | 1/2" |
| Подача горячей воды | 1/2" |
| Подача газа | 3/4" |
| Габариты брутто | |
| Вес | 35.50 кг |
| Объем | 0.1627 м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Дымоходный |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 240 |
| Мощность номинальная (кВт) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 78 970 ₴












