Bosch Котел газовый GC5700iW 30/30 C 23 двухконтурный, 30/30 кВт
94 000 ₴
- В наличии
- Код: 7736902843
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел газовый GC5700iW 30/30 C 23



Котел одинаково подходит как для новых построек, так и для проектов модернизации старых зданий. Алюминиево-кремниевый теплообменник характеризуется высокой теплопроводностью и просто обслуживается. Высокий уровень комфорта и эффективности, компактные размеры и дизайн позволяют установить конденсационный котел Condens 5700i W как в небольшой квартире, так и в доме. Котел адаптируется к вашим фактическим потребностям в тепле. Диапазон модуляции мощности Condens 5700i W достигает 1:10, а сезонная энергоэффективность отопления помещений до 94% обеспечивает максимальную эффективность и высокий уровень комфорта.

Ключевые характеристики и преимущества:
- Модуляция мощности достигает 1:10
- Комфортное горячее водоснабжение: до 15 л/мин (в зависимости от модели)
- Сезонный коэффициент энергоэффективности до 94%
- Класс энергопотребления A (класс A+ с регулятором CW400 или с умным термостатом EasyControl)
- Продуманный дизайн Bosch – белый корпус с закругленными углами, что станет отличным дополнением для любого интерьера.
- Простой монтаж и обслуживание
- Встроенный компенсационный бак для системы отопления на 12 л (кроме модели Condens 5700i W 45 P 23)
- Теплообменник котла выполнен из алюминиево-кремниевого сплава – это проверенная временем надежность и высокая эффективность.
- Блок управления HMI 700 с полноцветным дисплеем и сенсорными кнопками управления обеспечивает интуитивно понятную настройку параметров устройства в соответствии с вашими потребностями.
- В соответствии с конфигурацией системы возможно использование дополнительной автоматики управления. В линейке систем управления Bosch доступны как простые комнатные регуляторы с возможностью настройки часов, так и погодозависимые системы управления, например CW400, с возможностью расширения функционала с использованием различных модулей управления (управление дополнительными отопительными контурами, гелиосистемой, каскадным модулем и т.д.).
- Кроме того, конденсационным котлом Condens 5700i W можно дистанционно управлять с помощью приложения HomeCom Easy, через модуль Connect Key (доступен как аксессуар) и с помощью приложения EasyControl в сочетании с умным регулятором EasyControl CT200 (необходимы дополнительные аксессуары).
Адаптированный к любому пространству Конденсационный котел Condens 5700i W характеризуется тихим режимом работы, что обеспечивает комфорт, а также современный дизайн и компактную конструкцию, что дает больше возможностей для выбора места установки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Вид топлива | Газообразное |
| Цвет | Белый |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габариты брутто | |
| Длинна | 510 мм |
| Объем | 0.2007 м3 |
| Характеристики котла | |
| Коэффициент использования топлива @40/30°C | до - 108.5 % |
| Максимальное давление воды | 4 бар |
| Номинальная теплопроизводительность (Pmax) 40/30°C | 3.2-31.3 кВт |
| Номинальная теплопроизводительность (Pmax) 80/60°C | 3.0-29.6 кВт |
| Питание | 230 В |
| Потребляемая мощность | 139.3 Вт |
| Расход природного газа при макс. мощности | 3.06 м3/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 300 |
| Тип котла | Дымоходный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Функции/возможности | частотный насос;легкое обслуживание - нет необходимости демонтировать котел;совместим со всеми аксессуарами Bosch;модуляция до 14%;лицевая панель из закаленного стекла |
Информация для заказа
- Цена: 94 000 ₴


