
Биокамин Kratki HOTEL MINI белый с сертификатом TUV
9 129 ₴
- В наличии
- Код: HOTEL/MINI/BIALY/TUV
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просты в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины - это также отличное решение для обустройства интерьеров, поскольку многообразие продукции позволяет воплотить самые оригинальные идеи.
Отапливаются экологическим топливом в виде жидкости, эффектом чего является настоящий огонь.
Натуральное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения. Производимое тепло на 100 % возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может быть дополнительным источником отопления.
Комфортное пользование
- Достаточно влить биотопливо до уровня, определенного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в любой момент. Следует помнить о вентиляции помещений, где находится биокамин.
- Отдельно стоящий, не требует монтажа, его можно поставить в любом месте. Хватает составить элементы, содержащиеся в упаковке, согласно инструкции.
Гарантия качества
Биокамины изготовлено из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISO 9001:2015.
Фокус на безопасности
- Процесс производства биокаминив контролируется TUV Rheinland Polska - биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
- Контейнер с сертификатом TUV имеет дополнительную специальную камеру, предотвращает выливание топлива вследствие случайного переполнения резервуара. Имеет также индикатор максимального уровня топлива.
- Впитывающая вставка, расположенная в центре контейнера, уменьшает расход топлива и защищает от его разлива в результате переворачивания устройства.
- Также биокамин оборудован стеклом, которое отделяет камеру сгорания от помещения, что еще больше повышает безопасность его использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Размещение | Центральное; Отдельностоящее; Настольное; Уличное; Напольное |
| Коллекция | Hotel |
| Емкость биопальника (л) | 0,20 |
| Контейнер для топлива (В x Ш x Г) (см) | 5,2 x 20 x 7 |
| Длина линии огня (см) | 15 |
| Материал изготовления | сталь крашеная порошково |
| Стекло | Да |
| Сертификат TUV | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 129 ₴


