



Биокамин настенный Kratki DELTA 3 со стеклом с сертификатом TUV
18 109 ₴
- В наличии
- Код: DELTA3/TUV/PRZESZKLENIE
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просты в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины - это также отличное решение для обустройства интерьеров, поскольку многообразие продукции позволяет воплотить самые оригинальные идеи.
Отапливаются экологическим топливом в виде жидкости, эффектом чего является настоящий огонь.
Натуральное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения.
Производимое тепло на 100 % возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может быть дополнительным источником отопления.
Комфортное пользование
Достаточно влить биотопливо до уровня, определенного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в любой момент.
Следует помнить о вентиляции помещения, где находится биокамин.
Гарантия качества
Биокамины изготовлено из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISO 9001:2015.
Вплоть две возможности монтажа
Настенный: можно повесить на стене, используя монтажные кольца (находятся в комплекте).
Индивидуальная застройка: можно встроить в нише или на специально построенном для этого декорационном элементе, что выступает из-за стены.
Фокус на безопасности
Процесс производства биокаминив контролируется TUV Rheinland Polska - биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
Контейнер с сертификатом TUV имеет дополнительную специальную камеру, предотвращает выливание топлива вследствие случайного переполнения резервуара. Имеет также индикатор максимального уровня топлива.
Впитывающая вставка, расположенная в центре контейнера, уменьшает расход топлива и защищает от его разлива в результате переворачивания устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 40X120X14,2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размещение | Встраиваемое; Настенное |
| Емкость биопальника (л) | 0,60 |
| Контейнер для топлива (В x Ш x Г) (см) | 5,2 x 20 x 7 |
| Высота (см) | 40 |
| Сертификат TUV | Да |
| Вид биокамина | навесной |
| Коллекция | Delta 3 |
| Длина линии огня (см) | 45 |
| Скло | да |
- Цена: 18 109 ₴


