Электрокамин с обогревом, звуком и пультом ДУ декоративный ArtiFlame AF50WR черный встроенный
27 500 ₴
- В наличии
- Код: AF50WR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, звуком и пультом ДУ декоративный ArtiFlame AF50WR черный встроенный





ArtiFlame AF50WR — это современный электрокамин от европейского производителя, сочетающий многофункциональность, технологичность и стильный внешний вид. Он отличается высокой реалистичностью пламени и эффективной системой обогрева.

Универсальный дизайн позволяет ему гармонично вписаться в интерьер любого стиля
Камин легко монтируется на стену или может быть встроен в каминный портал, нишу, мебельные конструкции или другие подготовленные элементы. Он также подходит для установки в тумбу под телевизор.
Изготовленный из качественных материалов, электрокамин соответствует стандартам безопасности и энергоэффективности, обеспечивая простоту эксплуатации.
Реалистичный эффект пламени дополняется муляжом поленьев и звуком горящего огня, создавая впечатление настоящего дровяного камина. Панорамное стекло обеспечивает отличный обзор с различных ракурсов.
ArtiFlame AF50WR способен быстро и равномерно прогреть помещение до 30 м², поддерживая температуру от 17 °C до 27 °C, с возможностью отключения обогрева.
ArtiFlame AF50WR станет центральным акцентом интерьера, придавая вашему дому уют и комфорт в любое время года.

Главные особенности и преимущества
- Стильный дизайн
- Конструкция из высококачественных материалов
- Широкое панорамное стекло
- Звук горения огня: 3 уровня громкости + беззвучный режим
- Тип установки: настенный / встраиваемый
- Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт
- Технология 3D визуализации пламени идеально воспроизводит вид живого огня
- Регулировка цвета подсветки очага: 3 цвета + демонстрационный режим
- Регулировка цвета пламени: 3 цвета + демонстрационный режим
Камин оснащён современными светодиодными элементами с низким энергопотреблением, а управление осуществляется с пульта или через кнопки на передней панели.

Эффективный обогрев
- Площадь: до 30 квадратных метров
- Мощность: 0,9 кВт / 1,8 кВт
- Регулировка температуры: от 17 °C до 27 °C
- Цифровой термостат
- Защита от перегрева
- Датчик открытого окна
- Программирование автоматического обогрева
- Дистанционное с пульта
- Ручное с помощью кнопок на передней панели
- Таймер выключения от 30 минут до 9 часов
- Цифровой дисплей
- Индикатор функций
- Эффект пламени работает независимо от обогрева
- Возможность использования круглый год с обогревом или без



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1095 мм |
| Высота | 418 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Имитация кирпичной кладки на стенках камина | Нет |
| Декоративное наполнение | Дрова |
| Особенности электрокамина | Защита от перегрева, С обогревом, Со звуком, С пультом ДУ, Термостат, Эффект пламени работает независимо от обогрева, Датчик открытого окна, Цвета пламени, Звук горения огня: 3 уровня громкости, Цвета подсветки очага |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴









